
Брелок на сумку Alpha Kids Generation ящик сюрприз в ассорт. (FG250718028H)
283 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: FG250718028H
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Материал | Полипропилен |
| Наименование товара | Брелок на сумку Alpha Kids Generation ящик сюрприз в ассорт. (FG250718028H) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Alpha Kids Generation |
| Размер | 9 см |
| Размер упаковки | 14 х 10 х 4 см |
| Размер фигурки | 4 см |
| Торговая марка | Alpha Kids Generation |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


