
Брелок для сумки/телефона Alpha Kids Generation с фигуркой (FG250719060A)
1 093 ₴
- В наличии
- Код: FG250719060A
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Материал | ПВХ, акрил |
| Наименование товара | Брелок для сумки/телефона Alpha Kids Generation с фигуркой (FG250719060A) |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Alpha Kids Generation |
| Размер | 14 см |
| Размер упаковки | 18 х 12 х 2 см |
| Размер фигурки | 3 см |
| Торговая марка | Alpha Kids Generation |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴