Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perletti |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,34 кг |
| Возраст | 10 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Длина | 52 см |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование товара | Зонт Perletti Game Time (15628) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 91 см |
| Страна происхождения | Италия |
| Торговая марка | PERLETTI |
| Функции | Светится в темноте |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴



