Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kids Licensing |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Герои | Barbie |
| Длина | 70 см |
| Количество спиц | 8 |
| Наименование товара | Зонтик Kidslicensing Barbie (BB00011) |
| Размер | 46 см |
| Размер упаковки | 70 х 5 х 5 см |
| Серия ТМ | Barbie |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Для девочек Kids Licensing |
| Торговая марка | Kids Licensing |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴
