Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,25 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование товара | Зонтик Djeco Тинили (DD04714) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 70 х 68 см |
| Размер упаковки | 68 х 8 х 5 см |
| Страна происхождения | Франция |
| Торговая марка | DJECO |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴
