Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,25 кг |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование товара | Зонт Djeco Балерина (DD04713) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 70 х 68 см |
| Размер упаковки | 68 х 10 х 5 см |
| Страна происхождения | Франция |
| Торговая марка | DJECO |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴
