
Брелок на сумку Alpha Kids Generation рупор в ассорт. (FG250718022H)
283 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: FG250718022H
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Материал | Полипропилен |
| Наименование товара | Брелок на сумку Alpha Kids Generation рупор в ассорт. (FG250718022H) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Alpha Kids Generation |
| Размер | 13 см |
| Размер упаковки | 13 х 13 х 5 см |
| Размер фигурки | 7 см |
| Торговая марка | Alpha Kids Generation |
| Функции | Музыка, Запись и воспроизведение звука |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


