Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Hasbro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,12 кг |
| Возраст | 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет |
| Герои | Star Wars |
| Наименование товара | Игрушка-фигурка Star Wars MixMashers в ассорт. (F9479) |
| Особенности | С артикуляцией |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер упаковки | 20 х 18 х 4 см |
| Размер фигурки | 12 см |
| Серия | MixMashers |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Star Wars |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴









