Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Hasbro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Возраст | 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет |
| Герои | Star Wars |
| Наименование товара | Набор игрушек Star Wars Механические костюмы в ассорт. (G0776) |
| Особенности | С артикуляцией |
| Размер упаковки | 20 х 20 х 6 см |
| Размер фигурки | 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Star Wars |
Информация для заказа
- Цена: 2 658 ₴









