Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | Винил, пластик |
| Наименование товара | Коллекционная фигурка-сюрприз Boptoys (Baobao Fantasy) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | BOPTOYS |
| Размер | 4 см |
| Размер упаковки | 7,5 х 7,5 х 7,5 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | BOPTOYS |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴









