-58%

Коллекционная фигурка Flockies S2 Краб Карла (FLO0413)
313,50 ₴
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: FLO0413
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLOCKIES |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Кіддісвіт |
| Вес | 0,02 кг |
| Возраст | 10 лет, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование товара | Коллекционная фигурка Flockies S2 Краб Карла (FLO0413) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер упаковки | 14 х 14 х 4 см |
| Размер фигурки | 5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Flockies |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴





