Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акционные товары | Промо Лютий |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Наименование товара | Динозавр Happy Line трицератопс с фигуркой (960200) |
| Питание | Батарейка-таблетка |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Happy Line |
| Размер | 25 см |
| Размер упаковки | 26,5 х 19 х 12,5 см |
| Размер фигурки | 7 см |
| Тип | Dino Troop Kids |
| Торговая марка | Happy Line |
| Функции | Звук |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




