Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | TOBOT |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Наименование товара | Робот-трансформер Tobot мини S6 W (301174) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 24 х 26 х 12 см |
| Размер упаковки | 31 х 29 х 12 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | TOBOT |
Информация для заказа
- Цена: 6 838 ₴




