Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | TOBOT |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Наименование товара | Робот-трансформер Tobot мини S6 W (301178) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 11 х 13 х 6 см |
| Размер упаковки | 17 х 15 х 8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | TOBOT |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴



