
Коллекционная фигурка-сюрприз Alpha Kids Generation (FG250719078A)
283 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: FG250719078A
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Наименование товара | Коллекционная фигурка-сюрприз Alpha Kids Generation (FG250719078A) |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Alpha Kids Generation |
| Размер упаковки | 7,5 х 7,5 х 6 см |
| Размер фигурки | 3,5 см |
| Торговая марка | Alpha Kids Generation |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴



