Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Производитель | Автопром |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Спортивная |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 13 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | 1:24 |
| Наименование товара | Машинка Автопром BMW M4 DTM Red Bull (68295A) |
| Питание | LR44 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер машинки | 22 см |
| Размер упаковки | 24,5 х 12,5 х 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Автопром |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴





