Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Wenyi |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Инерционный привод | Да |
| Масштаб | 1:16 |
| Материал колес | Резина |
| Наименование товара | Машинка Wenyi автобус школьный (WY950A) |
| Питание | Батарейка-таблетка |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер машинки | 27 см |
| Размер упаковки | 32 х 19 х 12 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Wenyi |
| Функции | Свет, Звук, Подвижные детали |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴
