
Автомобиль на радиоуправлении KS Drive Off-road High speed синий (SL-8024A)
3 414 ₴
- В наличии
- Код: SL-8024A
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 335 г |
| Основные | |
| Производитель | KS DRIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3,7 V |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет, 13 лет, 14 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Максимальная скорость | 30 км/час |
| Масштаб | 1:16 |
| Наименование товара | Автомобиль на радиоуправлении KS Drive Off-road High speed синий (SL-8024A) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для мальчиков |
| Радиус действия | До 50 м |
| Размер упаковки | 17 х 28 х 14 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | KS Drive |
| Цвет | Синий |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 414 ₴








