Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3,7 V |
| Акционные товары | Кіддісвіт |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Время игры | 25 мин. |
| Масштаб | 1:16 |
| Материал | Пластик, Металл |
| Материал колес | Резина |
| Наименование товара | Автомобиль на р/у KS Drive Off-road Strong Power (SL-8423ARH) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для мальчиков |
| Радиус действия | До 50 м |
| Размер машинки | 26 х 19 х 11 см |
| Размер упаковки | 27 х 20 х 16 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление |
| Торговая марка | KS Drive |
| Цвет | Красный |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 426 ₴









