Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3,7 V |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал колес | Резина |
| Наименование товара | Автомобиль KS Drive на р/у Extreme Racing (SL-8213ARHB) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер машинки | 20 см |
| Размер упаковки | 27 х 12 х 10 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление |
| Торговая марка | KS Drive |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴









