-20%

Автомобиль на радиоуправлении KS Drive Amphibious 4WD (SL-8018ARH)
5 314,30 ₴
4 254 ₴
- В наличии
- Код: SL-8018ARH
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7 V |
| Вес | 1 кг 439 г |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | USB |
| Масштаб | 1:14 |
| Наименование товара | Автомобиль на радиоуправлении KS Drive Amphibious 4WD (SL-8018ARH) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для мальчиков |
| Радиус действия | До 50 м |
| Размер машинки | 33 см |
| Размер упаковки | 40 х 23 х 22 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Торговая марка | KS Drive |
| Функции | Свет, Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 254 ₴








