-20%

Машинка DoubleE на р/у. Автокран Mercedes Benz Arocs (E526-003)
6 040,10 ₴
4 824 ₴
- В наличии
- Код: E526-003
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Да |
| Акционные товары | Промо Лютий |
| Вес | 2,5 кг |
| Вид | Кран |
| Возраст | 10 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Максимальная скорость | 3 км/час |
| Марка авто | Mercedes |
| Материал | Пластик |
| Наименование товара | Машинка DoubleE на р/у. Автокран Mercedes Benz Arocs (E526-003) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | DoubleE |
| Радиус действия | До 25 м |
| Размер машинки | 40 х 22 х 14 см |
| Размер упаковки | 56 х 26 х 19 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление |
| Торговая марка | DoubleE |
| Функции | Свет, Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 824 ₴

