Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Spin Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Масштаб | 1:72 |
| Наименование товара | Машинка Monster Jam в ассорт. (6071187) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер машинки | 7 см |
| Размер упаковки | 12 х 9 х 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Monster Jam |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴




