Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Hasbro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 8-13 лет |
| Герои | Marvel, Месники, Капітан Америка |
| Дальность выстрела | 16 м |
| Наименование товара | Набор с игрушечным бластером Nerf N Series Капитан Америка (F9717) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 22 см |
| Размер упаковки | 31 х 23 х 7 см |
| Серия | Nerf N Series |
| Серия ТМ | N Series |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Nerf |
Информация для заказа
- Цена: 2 613 ₴




