
Набор для творчества Canal Toys DIY Airbrush plush Неон мини сюрприз (AIR020)
1 233 ₴
- В наличии
- Код: AIR020
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Canal Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,19 кг |
| Возраст | 10 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Комплектация | 1 мягкая игрушка, 1 аэрограф-помпа, 2 маркера, 25 трафаретов |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование товара | Набор для творчества Canal Toys DIY Airbrush plush Неон мини сюрприз (AIR020) |
| Размер | 10 см |
| Размер упаковки | 18 х 9 х 9 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | CanalToys |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴






