Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | - |
| Вес | 12,5 кг |
| Вес упаковки | 14,5 кг |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота сиденья | 30-42 см |
| Высота столика | 51-74 см |
| Комплектация | Парта, стул, лампа, подставка для книг |
| Материал | Металл/пластик |
| Наименование товара | Парта Bambi со стулом (M 4428-8-2) |
| Размер сидения | 36 х 34 см |
| Размер столешницы | 70 х 38 см |
| Размер столика | 70 х 56 х 102/125 см |
| Размер стульчика | 36 х 40 х 62/70 см |
| Размер упаковки | 76 х 62 х 21 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Мебель Bambi |
| Торговая марка | Bambi |
| Цвет | Светло-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 035 ₴









