Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки |
| Вес упаковки | 27,5 кг |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота сиденья | 30-43 см |
| Материал | Металл, ДСП, пластик |
| Наименование товара | Парта Bambi со стулом (M 5799-4) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер сидения | 36 х 32 см |
| Размер столешницы | 87,5 х 42 см |
| Размер стульчика | 36 х 49 х 69-83 см |
| Размер упаковки | 81 х 61 х 24 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
Информация для заказа
- Цена: 15 711 ₴





