Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 16,5 кг |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота сиденья | 34-47 см |
| Высота столика | 55-74 см |
| Дополнительно | Под столешницей размещен выдвижной ящик, подставка для книг, LED лампа |
| Материал | Металл, ДСП, пластик |
| Наименование товара | Парта Bambi со стулом (M 6136-8) |
| Размер сидения | 38 х 39 см |
| Размер столешницы | 70 х 48 см |
| Размер столика | 70 х 48 х 53/72 см |
| Размер стульчика | 39 х 48 х 75/98 см |
| Размер упаковки | 73 х 55 х 24 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
Информация для заказа
- Цена: 10 099 ₴
