Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Kids Hits |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,09 кг |
| Возраст | 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Наименование товара | Сумка для обуви Kids hits TMNT (KH77/001L) |
| Размер | 35 х 40 см |
| Рекомендуемый рост | 130-145 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Kids hits |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴




