Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Kite |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Черная пятница |
| Вес | 0,75 кг |
| Вид рюкзака | Школьный |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Количество отделений | 2 |
| Наименование товара | Рюкзак Kite Education Airstrike (K24-773M-4) |
| Обьем рюкзака | 13,5 л |
| Размер | 39 х 28,5 х 13,5 см |
| Рекомендуемый рост | 130-145 см |
| Серия ТМ | KITE |
| Спинка | Ортопедическая |
| Торговая марка | KITE рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 3 927 ₴









