Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Производитель | Trefl |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Зимний каталог |
| Вес | 0,57 кг |
| Возраст | 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Герои | Nickelodeon, Paw Patrol |
| Количество деталей | 35, 48, 54, 70 шт. |
| Мультфильм | Щенячий патруль |
| Наименование товара | Пазлы 4в1 Trefl Paw Patrol Герои-спасатели 35-70 дет. (34621) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер пазла | 28 х 20 см |
| Размер упаковки | 28 х 28 х 6 см |
| Серия | Paw Patrol Trefl |
| Серия ТМ | Paw Patrol |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип | Классический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Trefl |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴



