Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Производитель | Janod |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,65 кг |
| Возраст | 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Количество деталей | 100 шт. |
| Наименование товара | Пазл Janod по мотивам Леонардо да Винчи (J02579) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер пазла | 50 х 40 см |
| Размер упаковки | 27 х 22 х 5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Janod |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴



