Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Производитель | Cartonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,77 кг |
| Вид конструктора | 3D-конструктор |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Время игры | 60 мин |
| Количество деталей | 131 шт. |
| Наименование товара | Картонный 3D пазл Cartonic ALIEN (CARTMALN) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Размер собранной конструкции | 19 х 12,1 х 11,6 см |
| Размер упаковки | 31,5 х 21,5 х 6 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | 3D |
| Торговая марка | Cartonic |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴



