Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 49 шт |
| Производитель | CubicFun |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Промо Лютий |
| Вес | 0,42 кг |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 8-13 лет |
| Материал | Картон |
| Наименование товара | Набор для моделирования Cubicfun Бинокль (DS1083h) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 28,5 х 23,5 х 20,5 см |
| Размер упаковки | 30 х 22 х 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Cubicfun |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴



