Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Промо Лютий |
| Вес | 0,49 кг |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 8-13 лет |
| Количество деталей | 93 шт. |
| Материал | Картон |
| Наименование товара | Набор для моделирования Cubicfun Катапульта (DS1086h) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 34,5 х 21 х 12 см |
| Размер упаковки | 30 х 22 х 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Cubicfun |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴



