Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | - |
| Возраст | 10 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Бассейн детский Intex 254 х 254 х 56 см (58492) |
| Объем бассейна | 999 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 254 х 254 х 56 см |
| Размер упаковки | 46 х 41 х 20 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Бассейн |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 3 551 ₴


