Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Бассейн детский надувной Bestway 101 х 91 х 71 см солнышко (52637) |
| Объем бассейна | 26 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 101 х 97 х 71 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Желто-голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴




