Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | - |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Бассейн детский Intex 229 х 56 см (56494) |
| Объем бассейна | 772 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 56 х 229 см |
| Размер упаковки | 12,5 х 36 х 40 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 3 076 ₴



