Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Наименование товара | Бассейн детский каркасный Intex 122 х 122 х 30 см (57173) |
| Объем бассейна | 337 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 122 х 122 х 30,5 см |
| Размер упаковки | 63 х 17 х 16 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 2 518 ₴




