Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Материал | Винил |
| Наименование товара | Бассейн детский Bestway Лето 102 х 25 см (51104) |
| Объем бассейна | 62 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Размер | 102 х 25 см |
| Размер упаковки | 25 х 25 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип бассейна | Надувной |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴



