Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Материал | ПВХ |
| Наименование товара | Бассейн детский Bestway каркасный 152 х 38 см (56283) |
| Объем бассейна | 689 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 152 х 38 см |
| Размер упаковки | 81,5 х 19,5 х 11,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 2 917 ₴


