Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 34.2 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Фильтр-насос, ремкомплект |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос |
| Материал | Металл, ПВХ |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 400 х 211 х 81 см с фильтр-насосом (56424) |
| Объем бассейна | 5700 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 400 х 211 х 81 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 16 053 ₴








