Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 37.19 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, ремкомплект |
| Материал | ПВХ |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 366 х 100 см с доп. оборудованием (56418) |
| Объем бассейна | 9150 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 366 х 100 см |
| Размер упаковки | 44 х 112 х 33 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 19 834 ₴








