
Бассейн каркасный Intex 300 х 175 х 80 см с фильтр-насосом и лестницей (26784)
26 895 ₴
- В наличии
- Код: 26784
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница |
| Материал | Винил, полиэстр |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Intex 300 х 175 х 80 см с фильтр-насосом и лестницей (26784) |
| Объем бассейна | 3539 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 300 х 175 х 80 см |
| Размер упаковки | 43 х 52 х 112 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Intex |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 26 895 ₴



