Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 16.8 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Комплектация | Бассейн, ремкомплект |
| Материал | ПВХ |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 259 х 170 х 61 см (56403) |
| Объем бассейна | 2300 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 259 х 170 х 61 см |
| Размер упаковки | 89 х 30 х 23,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 7 686 ₴


