
Бассейн каркасный Bestway 610 х 366 х 122 см с доп. оборудованием (5611R)
66 016 ₴
- В наличии
- Код: 5611R
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 96 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, тент |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 610 х 366 х 122 см с доп. оборудованием (5611R) |
| Объем бассейна | 20241 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 610 х 366 х 122 см |
| Размер упаковки | 153 х 62 х 54 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Овальный |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 66 016 ₴




