Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 56.4 кг |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, тент, подстилка |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Intex 427 х 107 см с доп. оборудованием (26722) |
| Объем бассейна | 12706 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 427 х 107 см |
| Размер упаковки | 128 х 57 х 51 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Intex |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 36 231 ₴





