Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Материал | ПВХ |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Intex 305х99 см (26706SC) |
| Объем бассейна | 6503 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 305 х 99 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип товара | Бассейн |
| Торговая марка | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 13 880 ₴




