Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 84 кг |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница, тент |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 549 х 122 см с доп. оборудованием (56462) |
| Объем бассейна | 23062 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 549 х 122 см |
| Размер упаковки | 116 х 71 х 52 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 50 348 ₴






