
Бассейн каркасный Bestway 366 х 100 см с фильтр-насосом и лестницей (5614X)
20 226 ₴
- В наличии
- Код: 5614X
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Комплектация | Бассейн, фильтр-насос, лестница |
| Материал | Трехслойный ПВХ, стальной каркас |
| Наименование товара | Бассейн каркасный Bestway 366 х 100 см с фильтр-насосом и лестницей (5614X) |
| Объем бассейна | 9150 л |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 366 х 100 см |
| Сливной клапан | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Bestway |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 20 226 ₴





